Двери в классическом стиле в 21-м веке: устаревшая традиция или современный тренд?

Дата публикации: 29.04.2021
Рубрика: Новости

На данный момент магазины и производители предлагают множество универсальных и современных дверных решений для любого интерьера и вкуса, но вместе с этим остается множество моделей в классическом стиле, которые не теряют своей популярности и остаются одними из наиболее востребованных на рынке. Почему покупатели предпочитают классику вместо современных аналогов? Существуют ли какие-либо значительные отличия между их дизайнерским оформлением или используемыми материалами? Сегодня мы постараемся полностью ответить на эти вопросы, чтобы после прочтения статьи вы смогли определиться со своим выбором и приобрести те двери, которые станут наиболее оптимальным решением для вашего дома.

Начнем с того, что классический стиль всегда был в моде, а современные производители только дополняют его интересными вставками или узорами, которые помогают сделать интерьер комнаты более ярким и выразительным. Их основным преимуществом является то, что они выглядят максимально легко и имеют минимальное количество дополнений или украшений, так как их переизбыток визуально утяжеляет дверь и делает ее менее элегантной и простой. Можете выбрать классические межкомнатные двери в нашем интернет магазине!

Как выбрать двери в классическом стиле для комнат?

Чтобы понять, есть ли смысл полагаться на классику или все лучше отдать предпочтение более современным вариантам, предлагаем рассмотреть основные преимущества классического стиля, а вам останется лишь сделать выбор:

  1. Максимальная простота. Минимализм еще никогда не портил интерьер и всегда был востребован, так как он идеально подходит практически в любой обстановке, не создает визуальной тяжести и всегда является универсальным вариантом для любой комнаты или помещения.

  2. Классику производят из самых разнообразных материалов, поэтому вы легко сможете найти те варианты, которые подходят вашим предпочтениям. Конечно, чаще всего можно встретить предложения из цельного дерева, так как оно не просто придает дверям элегантности, но и имеет длительный срок эксплуатации. Поэтому капиталовложение в хорошее дверное полотно является перспективным, так как оно прослужит вам не один год.

  3. Стоимость различных моделей может варьироваться в зависимости от используемого материала в конструкции двери и наличии дополнительных декоративных элементов.

  4. Технические характеристики каждого предложения напрямую зависят от материала, таким образом рекомендуем внимательно ознакомиться с ними перед покупкой, так как есть некоторые покрытия, которые являются неустойчивыми к повышенной влажности воздуха (например, в ванной комнате) и могут деформироваться под воздействием влаги. Поэтому предварительно подумайте над необходимым функционалом двери для того помещения, где она будет установлена и подбирайте соответствующие варианты.

Где купить комнатные двери в классическом стиле?

Если вы хотите приобрести двери в классическом стиле, тогда наш интернет-магазин “Дверной Бум” предлагает вам большой ассортимент моделей, которые подойдут каждому как по своей доступной стоимости, так и по внешнему виду. На сайте вы в любое время можете ознакомиться с нашими предложениями, узнать наиболее актуальную цену на каждую модель, прочитать детальные характеристики и посмотреть фото.

Если у вас остались какие-либо вопросы по поводу ассортимента или технических характеристик определенного предложения, тогда вы можете связаться с нами по номерам телефонов, которые указаны на сайте в разделе “Контакты” и мы с удовольствием ответим на них проконсультируем по поводу выбора. Мы осуществляем доставку товаров по всей территории Украины с помощью транспортных компаний, которые вы определяете самостоятельно. Мы даем гарантию на всю продукцию от одного года, благодаря чему вы можете быть уверенными в качестве приобретаемого товара.